Карта

Свободное назначение, 76м²
Москва, ул. Рождественская, 12
На карте
Люберцы
45 мин. (3 км)
Панки
60 мин. (4 км)
Томилино
90 мин. (6 км)
19 150 000 руб.
251 974 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Просторный офис площадью 76 м² на первом этаже с выходом на красную линию предлагает уникальные возможности для бизнеса с высоким клиентским трафиком. Объект расположен в самом густонаселенном районе Москвы в пяти минутах ходьбы от станции метро «Некрасовка», входящей в топ-5 по пассажиропотоку, что гарантирует постоянную видимость и легкую доступность для сотрудников и клиентов. Помещение обладает всеми необходимыми характеристиками для немедленного начала работы: удобная планировка позволяет эффективно организовать рабочее пространство, а отдельный вход подчеркивает статус и независимость вашей компании. Прилегающая парковка у входа решает вопрос с размещением транспорта. Выбор первого этажа на красной линии обеспечивает максимальную проходимость и потенциал для розничной торговли, оказания услуг или организации представительства. Это готовое решение для предпринимателей, ценящих выгодное местоположение, развитую инфраструктуру района и быстрый запуск проекта без дополнительных инвестиций в ремонт или адаптацию пространства.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10032747
- НаправлениеНекрасовка
- Этаж / Этажность1 из 17
- Общая площадь76 м²
- Отдельный входДа
- ПланировкаСвободная
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение