Карта

Свободное назначение, 186.4м²
Москва, ул. Шмитовский проезд, 12
На карте
Улица 1905 года
15 мин. (1 км)
Выставочная
15 мин. (1 км)
Тестовская
15 мин. (1 км)
34 000 000 руб.
182 403 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается готовый арендный бизнес. Предполагаемый месячный Арендный Платеж 400 000 в месяц+коммунальные платежи, каждый договор аренды индексируется ежегодно на 10%. Окупаемость 7 лет.
В помещении 9 кабинетов, 2 санузла и зона ожидания. Сданы в аренду 7 кабинетов за 300 000 в месяц, оставшиеся предположительно будут сданы за 100 000. Общий МАП будет 400.000+к\у.
Арендаторы: 3 кабинеты массажа, офис , мини склад, так же планиурется подписания с барбершопом, бухалтерские услуги и парикмахерской
В помещение 30кВт электричества. Установлены пожарные датчики, проведен интернет. Высота потолков переменная от 2.5 метров до 3.2 метров.
Документы:
1 взрослый собственник, физ. лицо, в собственности с ноября 2024 года.
Все документы к сделке готовы.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10034142
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность-1 из 5
- Общая площадь186.4 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества30 кВт
- Высота потолков3.2 м
- Шмитовский проезд
- Код объекта 10034142