Планировка
Карта

3D-планировка

Офис, 98.3м²
Москва, ул. Ленинская Слобода, 26
На карте
Автозаводская
Автозаводская
15 мин. (1 км)
ЗИЛ
15 мин. (1 км)
35 000 000 руб.
356 053 руб./м²
Описание
Изменено: 14.04.26
▎Продается офисное помещение в бизнес-центре Омега-2 !
НДС 20% включен в стоимость!
Ищете идеальное место для вашего бизнеса или инвестиций? Откройте двери в новый уровень комфорта и функциональности с офисом площадью 98,3 м² в современном бизнес-центре класса В+
Офис с постоянным АРЕНДАТОРОМ, с прописанным в договоре поднятием ставки на 10% ежегодно.
▎Почему именно Омега Плаза?
• Качественная отделка: Офис полностью готов к работе.
• Простор и свет: Большие окна обеспечивают естественное освещение, а высота потолков в 6 метров создает атмосферу свободы и вдохновения.
• Профессиональное управление: Забудьте о рутинных заботах — за вашим офисом будет следить надежная управляющая компания.
▎Удобное расположение
Омега Плаза находится всего в 200 метрах от станции метро Автозаводская и в 500 метрах от ТТК, что гарантирует отличную транспортную доступность для вас и ваших клиентов. На территории бизнес-центра предусмотрен охраняемый паркинг на 450 мест — ваш автомобиль всегда будет в безопасности!
▎Инфраструктура для успешного бизнеса
Бизнес-центр является частью общественно-делового кластера, предлагая своим арендаторам:
• Разнообразные кафе и рестораны для деловых встреч и обедов.
• Гастрономическую улицу с 30 кухнями мира — идеальное место для перерыва.
• Торговый центр и супермаркет EUROSPAR для удобства покупок.
• Крупнейший мебельный центр для обустройства вашего офиса.
• Event-площадки для проведения мероприятий и встреч.
• Шесть соседних бизнес-центров с развитой инфраструктурой.