Планировка
Карта

3D-планировка

Офис, 136.6м²
Москва, ул. Алексея Свиридова, 9с3
На карте
Кунцевская
Кунцевская
15 мин. (1 км)
Славянский бульвар
15 мин. (1 км)
ЖК "QOOB(коммерция)"
Сдан
75 334 360 руб.
551 496 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Новый бизнес-центр QOOB («КУБ») класса А возводится в престижном и экологически благополучном районе Фили-Давыдково, обеспечивая отличную транспортную доступность.
Ключевым преимуществом является непосредственная близость станций метро и МЦД «Кунцевская», что позволяет быстро добраться до «Москва-Сити» и других деловых центров столицы. В нескольких минутах езды находятся скоростные магистрали — проспект Багратиона, Можайское и Кутузовское шоссе.
Проект включает два 9-этажных корпуса с панорамным остеклением и выразительной архитектурной асимметрией, формирующими образ современного делового квартала. Пространство между зданиями отведено под благоустроенную пешеходную площадь для комфортного отдыха.
Арендаторам предлагаются помещения от 52 до 149 кв. м, подходящие для широкого спектра задач: от розничных точек и салонов красоты до просторных офисов и ресторанов.
Все помещения отличаются высоким уровнем инженерии: система центрального кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, автоматическая система пожаротушения и панорамные окна, наполняющие пространство естественным светом. Для оперативного управления арендой и контроля доступа предусмотрено специализированное мобильное приложение.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10131841
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность4 из 9
- Общая площадь136.6 м²