Карта

Свободное назначение, 78.2м²
Москва, ул. Митинская, 42
На карте
Митино
Пятницкое шоссе
15 мин. (1 км)
Волоколамская
30 мин. (2 км)
ЖК "Эко-квартал Аквилон Митино"
Сдан
25 334 841 руб.
323 975 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческое помещение площадью 78,2 м² на первом этаже жилого комплекса «Аквилон Митино». Ключевым преимуществом объекта является изолированный вход с улицы, обеспечивающий прямой доступ для клиентов, высокую проходимость и полную автономию от режима работы жилой части здания. Высота потолков 3,3 метра позволяет оборудовать антресольный уровень, что эффективно увеличит полезную площадь и предоставит дополнительные возможности для организации складского, подсобного пространства или компактного кабинета. На фасаде официально согласовано место для размещения вывески. Помещение оснащено всеми необходимыми подключениями к инженерным сетям, что минимизирует затраты и время на подготовку к открытию бизнеса. Рациональная планировка делает объект универсальным для таких форматов, как розничная торговля, офис предоставления услуг, кофейня, салон красоты или медицинский кабинет. Объект расположен в современном районе с развитой инфраструктурой.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10137481
- НаправлениеКрасногорск г о
- Этаж / Этажность1 из 16
- Общая площадь78.2 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества12 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.3 м
Для чего подходит
Ozon / CDEK / Wildberries (Озон/Сдэк/ВБ)Офис
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме