Планировка
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 158.39м²
Москва, ул. 1-й Красногвардейский проезд, 13
На карте
Деловой центр
15 мин. (1 км)
Международная
15 мин. (1 км)
Москва-Сити
15 мин. (1 км)
ЖК "Оне"
Сдача в 3 кв. 2027
159 181 950 руб.
1 005 000 руб./м²
Описание
Изменено: 16.11.25
Продается коммерческое помещение площадью 158,4 м² на 23 этаже строящейся башни One Tower в Москва-Сити.
Объект расположен в будущем самом высоком небоскрёбе России, формирующем новый стандарт деловой среды. Помещение характеризуется панорамным остеклением, обеспечивающим максимальную естественную освещенность и открывающим виды на ключевые объекты комплекса, включая Neva Towers и башни iCITY.
Высокие потолки и премиальная чистовая отделка создают готовое к использованию пространство, адаптируемое под офис премиум-класса, представительский шоу-рум или штаб-квартиру. Инфраструктура башни включает высокоскоростные лифты, современные инженерные системы и представительские общественные зоны.
Транспортная доступность обеспечивается непосредственной близостью к станциям метро, развязкам основных магистралей и международному аэропорту.
Инвестиционная привлекательность объекта обусловлена статусом знакового проекта MR Group, уникальной высотностью и стратегическим расположением в центре деловой активности, что гарантирует долгосрочный рост его стоимости и престижа.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10175566
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность23 из 90
- Общая площадь158.39 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества31 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков4.5 м
Что-то не так с объявлением?