Планировка
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 69.8м²
Москва, ул. Производственная, 15/2 (19 км до центра)
На карте
Солнцево
15 мин. (1 км)
Боровское шоссе
15 мин. (1 км)
Новопеределкино
ЖК "Лучи"
Сдан
29 677 424 руб.
425 178 руб./м²
Описание
Изменено: 23.10.25
Продается коммерческое помещение площадью 69,8 м² на первом этаже жилого комплекса «Лучи». Ключевым преимуществом объекта является изолированный вход с улицы, обеспечивающий прямой доступ для клиентов, высокую проходимость и полную автономию от режима работы жилой части здания. Высота потолков 4,2 метра позволяет оборудовать антресольный уровень, что эффективно увеличит полезную площадь и предоставит дополнительные возможности для организации складского, подсобного пространства или компактного кабинета. На фасаде официально согласовано место для размещения вывески. Помещение оснащено всеми необходимыми подключениями к инженерным сетям, что минимизирует затраты и время на подготовку к открытию бизнеса. Рациональная планировка делает объект универсальным для таких форматов, как розничная торговля, офис предоставления услуг, кофейня, салон красоты или медицинский кабинет. Объект расположен в современном районе с развитой инфраструктурой.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10175643
- НаправлениеБоровское шоссе
- Этаж / Этажность1 из 24
- Общая площадь69.8 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества10.9 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков4.2 м
Для чего подходит
Ozon / CDEK / Wildberries (Озон/Сдэк/ВБ)Офис
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная