Планировка
Карта

3D-планировка

Торговое помещение, 32.8м²
Москва, ул. Дубнинская, 37к1
На карте
Дегунино
15 мин. (1 км)
Селигерская
15 мин. (1 км)
Верхние Лихоборы
15 мин. (1 км)
15 000 000 руб.
457 317 руб./м²
Описание
Изменено: 02.03.26
Помещение под бизнес между метро Селигерская и МЦД Дегунино!
Локация: помещение расположено на 1-м этаже в самом сердце густонаселенного спального района, что обеспечит вам стабильный поток клиентов.
Заметность и доступность: отдельный вход с улицы и презентабельная входная группа. Вашу вывеску увидят все!
Состояние: внутри выполнен качественный ремонт, вам не нужно тратить время и бюджет — открывайтесь хоть завтра.
Планировка: функциональное пространство, которое легко адаптировать под любой формат: уютную кофейню, современный салон красоты, аптеку, детский центр или стильный офис.
Юридическая чистота: один собственник, быстрый выход на сделку и прозрачные условия.
Развитая инфраструктура и высокая проходимость гарантируют успех с первого дня!
Объект реализуется при поддержке агентства «ЭТАЖИ»!
Мы превращаем покупку квартиры в приятное событие:
Экономим ваш бюджет: уникальные ставки от 30 банков-партнеров. С нашими преференциями ваша ипотека станет ощутимо дешевле!
Бережем ваше время: подаем заявку во все банки разом в режиме «одного окна».
Гарантируем чистоту: полное юридическое сопровождение сделки. Мы проверили всё за вас!
С нами надежно, выгодно, быстро!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10357879
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность1 из 17
- Общая площадь32.8 м²
- Отдельный входДа
- АрендаторНет
- ПланировкаСвободная