Планировка
Карта

3D-планировка

Офис, 53.16м²
Реутов, 3-й микрорайон, ЖК Эво, к3 (1 км до центра)
На карте
Новокосино
45 мин. (3 км)
Новогиреево
60 мин. (4 км)
Новогиреево
75 мин. (5 км)
ЖК "EVO ( Эво)"
Сдан
19 935 000 руб.
375 000 руб./м²
Описание
Изменено: 30.11.25
Продается коммерческое помещение свободной планировки площадью 53,16 м² на первом этаже в современном многофункциональном комплексе в Реутове.
Помещение позволяет адаптировать пространство под конкретные бизнес-задачи — от организации офиса открытой планировки до размещения розничной точки или сервиса.
Комплекс объединяет офисные блоки, объекты торговли и зоны отдыха, формируя сбалансированную деловую среду с устойчивым клиентским потоком. Инфраструктура проекта включает подземный и многоуровневый паркинги, что решает вопрос с размещением транспорта сотрудников и клиентов.
Локация отличается развитой окружной инфраструктурой и транспортной доступностью. В пешей доступности расположены три парковые зоны: Центральный парк, Фабричный пруд и Александровский сквер, что повышает привлекательность локации для работы и отдыха. Помещение подходит для приобретения в том числе с использованием ипотечных программ. Это решение для инвесторов и предпринимателей, ориентированных на стабильное развитие бизнеса в динамично растущем кластере с высоким деловым потенциалом.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта10405136
- НаправлениеМосковское направление
- Этаж / Этажность1 из 26
- Общая площадь53.16 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества10 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.31 м
Что-то не так с объявлением?