Планировки
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 244.4м²
Москва, ул. 2-я Черногрязская, офиснаявилла
На карте
Москва-Сити
15 мин. (1 км)
Беговая
15 мин. (1 км)
Деловой центр
30 мин. (2 км)
263 340 000 руб.
1 077 496 руб./м²
Описание
Изменено: 24.12.25
2-этажный офис 244,4 м2, 1 уровень- 187,8 м2, с высотой потолка 3,45 м2второй - 56,6, с высотой потлока 3,95м2. Ритейл расположен на 1 линии 2-й Черногрязненской улицы имеет отдельный вход и панорамную витрину высотой более 7,7 м на фасаде предусмотрено место под рекламную вывеску, есть возможность размещения уличной мебели, электрическая мощность 45,7 кВт
Это редкий формат обособленной офисной недвижимости: в лотах всего два этажа, собственный лифт с паркинга и отдельный вход с улицы. Приватные террасы на кровле идеально подходят для встреч с клиентами или отдыха после рабочего дня.
Офисные виллы расположены в богатеющем районе Пресня, где с 2016 года построено 20 премиальных домов и строится ещё более 35. В ближайшем будущем статусная аудитория окружения вырастет благодаря 1250 жителям Life Time.
Офисные виллы с роскошной и лаконичной архитектурой полностью новые, они созданы по современным стандартам. За каждым лотом заранее закреплено место для вывески. Оно выполняется в едином дизайн-коде для сохранения общей стилистики квартала, выглядит дорого и эффектно.
Инвесторам легче найти арендатора благодаря ограниченности предложения офисных вилл, а конечным пользователям — продать офис при изменении планов.
Служба комфорта Sminex обеспечивает сервис высокого уровня: круглосуточно заботится о жилом квартале, в том числе об офисных виллах, внимательно следит за тем, чтобы всё работало так, как было изначально задумано.
В шаговой доступности более 10 ресторанов, где можно организовать завтрак или ужин с партнёрами, рядом премиальные фитнес-клубы с бассейнами.