Торговое помещение, 1232.8м²
Москва, ул. Вавилова, 69а (11 км до центра)
На карте
Профсоюзная
15 мин. (1 км)
Новые Черёмушки
15 мин. (1 км)
Академическая
30 мин. (2 км)
ЖК "Вавилова 69"
Сдан
135 300 000
109 750 /м²
Описание
Изменено: 20.02.26
Продажа ПСН 1232,8 кв.м. на первом и цокольном этажах в доме бизнес класса "VAVILOVE" !

Общая площадь помещения 1232,8 кв.м., их них: 1 этаж- 506,6кв.м., -1 этаж- 726,2 м2.
Помещение без отделки Планировка открытая Высота потолков 4 м
Высота витрин 2,3м
16 панорамных окон
4 отдельных входа Цена за кв.м: 109 750 руб. Цена за псн: 135 300 000 руб. Налог: Включен Информация о здании: Год постройки здания: 2019 Вентиляция: приточно-вытяжная Пожарная система: Да Ближайшие станции метро: м. Профсоюзная 15 минут пешком
Помещение подходит под различные направления: представительский офис, сфера медицины, косметологию, шоурум, стоматологию, СПА массажный салон, фотостудию, детские образовательные направления, фитнес, йога, шоу-рум, магазин и др. Если Вас заинтересовало данное помещение - позвоните и мы ответим на все ваши вопросы. Объявление актуально! Наши услуги для Вас бесплатны!

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта10874783
  • НаправлениеМосква
  • Этаж / Этажность1 из 20
  • Общая площадь1232.8 м²
  • Отдельный входДа
  • Наличие вытяжкиДа
  • Высота потолков4 м
  • ПланировкаСвободная

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме