Планировка
Карта

Свободное назначение, 19.1м²
Москва, ул. Напрудный переулок, 8с1
На карте
Рижская
15 мин. (1 км)
Проспект Мира
15 мин. (1 км)
8 590 000 руб.
449 738 руб./м²
Описание
Изменено: 16.02.26
Прямая продажа от собственника!
Офисное помещение на 1 этаже 3-х этажного бизнес-центре на "Напрудный пер., 8с1".
О локации: Бизнес центр находится пешей доступности от двух станций метро: 6 минут от метро "Рижская" и 10 минут от метро "Проспект Мира".
Рижский вокзал вокзал 7 минут.
Про офис:
Современные системы безопасности и контроля доступа,
Система кондиционирования,
Дизайнерский ремонт едином архитектурном стиле.
Сдача офиса в середине ноября 2025 года
Возможна покупка помещения как готовый арендный бизнес:
Окупаемость менее 10 лет
Помещения идеально подходят для: клиентского офиса, шоурума, юридической компании, кабинета психолога и тд.
Звоните, показ в удобное для Вас время.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта11759137
- НаправлениеМосква
- Общая площадь19.1 м²
- Напрудный переулок
- Код объекта 11759137