Карта

Земельный участок, 3.38 сот.
Москва, ул. Тверская
На карте
450 000 000 руб.
133 136 095 руб./сот.
Описание
Изменено: 27.02.26
Эксклюзивный земельный участок на Тверской улице в продаже!
Расположен в самом сердце Москвы по престижному адресу: г. Москва, ул. Тверская, вл. 9А, стр. 3. Это уникальная возможность приобрести землю площадью 338 м² в центральном районе столицы, где сосредоточены главные артерии бизнеса, культуры и туризма.
Участок находится на легендарной Тверской улице – главной магистрали Москвы, в шаговой доступности от Кремля, Красной площади, ГУМа и Манежной площади. Район отличается высокой проходимостью, развитой инфраструктурой: рядом элитные жилые дома сталинского ампира (например, дом по Тверской, 9, построенный в 1950 году), театры, рестораны мирового уровня, офисы крупных компаний и банки. Транспортная доступность идеальна: метро "Тверская", "Пушкинская", "Охотный Ряд" – все в 5-10 минутах ходьбы.
Категория земель – земли населенных пунктов, поставлен на кадастровый учет 26 декабря 2013 года.
Площадь идеальна для компактного коммерческого проекта в центре.
Земля многофункциональна и подходит для широкого спектра бизнеса:
Коммунальное обслуживание (3.1): инфраструктура, дороги, энергетика, связь.
Социальное обслуживание (3.2): административные здания, образование, здравоохранение, спорт, культура.
Бытовое обслуживание (3.3): торговля, общепит, услуги.
Образование и просвещение (3.5): школы, научные центры.
Деловое управление (4.1): офисы.
Магазины (4.4): розничная торговля.
Банки и страхование (4.5): финансовые учреждения.
Общественное питание (4.6): кафе, рестораны.