Планировки
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 65.7м²
Москва, ул. Керченская, 28а
На карте
Зюзино
15 мин. (1 км)
Каховская
15 мин. (1 км)
Севастопольская
30 мин. (2 км)
37 700 000 руб.
573 820 руб./м²
Описание
Изменено: 10.03.26
Инвестиционное помещение 140 м² с потолками 5.3 м и двумя входами. Доходность 10.6%Описание:
Продается просторное помещение свободного назначения в кирпичном доме. Идеальный вариант как для собственного бизнеса, так и для пассивного дохода от аренды.Ключевые преимущества:Высокие потолки (до 5,3 м): Дают возможность организовать второй ярус (мезонин), увеличив полезную площадь, или создать просторное светлое пространство.Универсальность планировки: Помещение состоит из двух уровней (100 м² + 40 м²). Есть возможность разделить его на два независимых блока с отдельными входами и санузлами.Отдельные входы: Два входа с разных сторон здания обеспечивают отличную навигацию для клиентов и разделение потоков.Технические возможности: Есть вентиляция, электрическую мощность можно увеличить под любые задачи (общепит, производство, офис).Локация: Вторая линия — спокойное место с хорошим трафиком, но без шума первой линии.Состояние:
1-й этаж: частично чистовая отделка (требует косметического обновления под ваш бренд).💰 ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛОбъект полностью готов к сдаче в аренду. Отличный выбор для сохранения и приумножения капитала.Стоимость: 38 500 000 руб.Рыночная ставка аренды: 340 000 руб./мес.Годовой доход: 4 080 000 руб.Ваши показатели:
✅ Доходность: 10.6% годовых (выше банковского депозита).
✅ Срок окупаемости: ~9.4 лет.Звоните! Оперативный показ. Все документы готовы к сделке.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами