Планировка
Карта

Торговое помещение, 44.1м²
Москва, ул. Боровское шоссе, 2к4
На карте
Говорово
Мещерская
15 мин. (1 км)
Озёрная
30 мин. (2 км)
39 100 000 руб.
886 621 руб./м²
Описание
Изменено: 11.03.26
Прoдaжa торгoвoго помещения с готовым арендным бизнесом в ЖК "Мещерский Лес".
Площадь помещения: 44.1 м2
Адpеc: ул. Боровское шоссе, д. 2к4 (4 минуты пeшкoм oт метро Говорово).
Помещение располагается на пешеходной и автомобильной улице района, напротив парковка.
Первая линия домов, высокий трафик, активное торговое окружение
Информация об арендаторе:
Арендатор: Магазин разливных напитков "МестоПиVo"
МАП: 264.000 руб.
Предусмотрена безусловная индексация 10%
Окупаемость с учетом индексации менее 9 лет!
Стоимость продажи: 39 100 000 рублей.
Возможна также продажа с НДС

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта12005730
- НаправлениеБоровское шоссе
- Этаж / Этажность1 из 25
- Общая площадь44.1 м²
- Отдельный входДа
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков4.8 м
- АрендаторДа
- Окупаемость12 лет
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Торговые помещения
- Солнцево
- Боровское шоссе
- Код объекта 12005730