Свободное назначение, 91.6м²
Москва, ул. Боровское шоссе, 2к4
На карте
Говорово
Мещерская
15 мин. (1 км)
Озёрная
30 мин. (2 км)
62 000 000
676 856 /м²
Описание
Изменено: 20.03.26
Прoдaжa торгoвoго помещения с готовым арендным бизнесом в ЖК "Мещерский Лес".

Площадь помещения: 91.6 м2
Адpеc: ул. Боровское шоссе, д. 2к4 (4 минуты пeшкoм oт метро Говорово). Помещение располагается на пешеходной и автомобильной улице района, напротив парковка.
Активное торговое окружение, соседство с Винлабом, К&Б, аптеками, ПВЗ и другими якорными арендаторами.

Общая ёмкость жилого комплекса — более 8 000 квартир.
Дом давно сдан и заселен.

Информация об арендаторе:
Арендатор: Детский центр развития
МАП: 325.000 руб.
Безусловная индексация: 10%

Окупаемость с учетом индексации 10 лет
Стоимость продажи: 62 000 000 рублей.

В цену продажи включен НДС 22%

Преимущества работы с компанией «Этажи»

Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами

Характеристики
  • Код объекта12108100
  • НаправлениеБоровское шоссе
  • Этаж / Этажность1 из 25
  • Общая площадь91.6 м²
  • Отдельный входДа
  • Наличие вытяжкиДа
  • АрендаторДа
  • Окупаемость16 лет
  • ПланировкаСвободная

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме