Карта

Офис, 118.5м²
Москва, ул. Котельническая набережная, 21
На карте
Таганская
15 мин. (1 км)
Марксистская
15 мин. (1 км)
Новокузнецкая
15 мин. (1 км)
150 000 000 руб.
1 265 823 руб./м²
Описание
Изменено: 20.04.26
Продается офисное помещение в элитном жилом комплексе делюкс класса, площадью 118,5 м2 + машиноместо и отдельная кладовая комната.
Расположение :
Объект находится на первой линии от Москвы-реки, в 10 минутах ходьбы от метро «Таганская». В шаговой доступности — знаменитая высотка на Котельнической набережной, парк «Зарядье» и Красная площадь.
Безопасность :
Безопасность обеспечивает отдельный вход с системой СКУД и круглосуточное видеонаблюдение охраны комплекса.
Преимущества:
- высота потолков 3,2
- 2 мокрые точки
- мощность электроэнергии 12 Квт
-для комфортного микроклимата предусмотрена чиллерная система охлаждения с возможностью установки индивидуальных кондиционеров.
Для Покупателя:
-есть возможность перевести назначение помещения в жилое
- быстрый выход на сделку
Звоните , оперативный показ !

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта12501256
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность1 из 9
- Общая площадь118.5 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества12 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.2 м
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- Таганский
- Котельническая набережная
- Код объекта 12501256