Планировка
Карта

Свободное назначение, 230м²
Москва, ул. Варшавское шоссе, 1с1-2
На карте
Тульская
15 мин. (1 км)
ЗИЛ
30 мин. (2 км)
Верхние Котлы
44 900 000 руб.
195 217 руб./м²
Описание
Изменено: 30.04.26
🏢 Продаётся готовый арендный бизнес: помещение 230 м² в БЦ «W-Plaza»
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 230 м² в современном бизнес-центре класса «В» «W-Plaza», расположенном в Южном административном округе Москвы.
💼 Ключевые преимущества объекта:
Стабильный арендный доход: помещение сдано в аренду на длительный срок (3 года) сетевому оператору общественного питания — столовой и буфету «Винегрет». Арендатор является основным оператором питания в БЦ, что гарантирует высокую заполняемость и надёжность платежей.
Высокая доходность: минимальный арендный платёж (МАП) составляет 440 000 рублей в месяц. В договоре предусмотрена ежегодная индексация ставки на 10%. Коммунальные и эксплуатационные расходы оплачиваются арендатором отдельно.
Готовая инфраструктура для общепита: помещение идеально подходит для организации точки питания. Имеется выделенная электрическая мощность 70 кВт, профессионально оборудованная кухня, торговый зал и автономная система приточно-вытяжной вентиляции.
📍 Локация и транспортная доступность:
Объект находится в деловом сердце ЮАО Москвы.
Пешая доступность до метро «Тульская» — всего 640 метров. В 5 минутах ходьбы — железнодорожная платформа «ЗИЛ» Павелецкого направления. Удобный выезд на Варшавское шоссе, Автозаводский мост и ТТК.
🏢 О бизнес-центре «W-Plaza»:
Современный семиэтажный БЦ общей площадью 36,3 тыс. м². Здание сочетает в себе архитектурные традиции начала XX века (поздний модерн) и современные решения (хай-тек, панорамное остекление).