Фотографии скоро будут добавлены
Торговое помещение, 144м²
посёлок Развилка, ул. Римский проезд, 13
На карте
ЖК "Римский"
Сдан
40 000 000 руб.
277 778 руб./м²

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта12690383
- НаправлениеЛенинский г о
- Этаж / Этажность2 из 16
- Общая площадь144 м²
- Римский проезд
- Код объекта 12690383