Планировка
Карта

3D-планировка

Торговое помещение, 35.7м²
Москва, ул. Космонавта Волкова, 6с2 (9 км до центра)
На карте
9 900 000 руб.
277 311 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Коммерческое помещение с надёжным арендатором в БЦ в густонаселённом районе
ЛОКАЦИЯ
улица с большим пешеходным трафиком в Войковсковском районе с плотной застройкой. Рядом десяток жилых домов высотой от 5 до 16 этажей. В БЦ есть супермаркет, кафе и ресторан, сетевой магазин инструментов, цветочный и другие.
АРЕНДАТОР
Помещение сдано в долгосрочную аренду под ПВЗ Озон с индексацией 7% в год.
Более подробную информацию можно узнать по телефону.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта2844931
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность1 из 2
- Общая площадь35.7 м²
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме