Карта

Свободное назначение, 417м²
Москва, ул. Островитянова, 19/22
На карте
Коньково
15 мин. (1 км)
Беляево
15 мин. (1 км)
Тёплый Стан
30 мин. (2 км)
53 000 000 руб.
127 098 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Уникальное предложение для инвесторов! Готовый арендный бизнес с высокой доходностью!
Не упустите шанс стать владельцем прибыльного бизнеса с окупаемостью менее 8 лет! Продается полностью автоматизированный арендный бизнес, который не требует участия персонала и оперативного управления. Все процессы контролирует надежный оператор, что позволяет вам наслаждаться пассивным доходом без лишних хлопот!
Предлагаем вам приобрести современные складские помещения, расположенные в подвале жилого дома.
.Общая площадь помещений составляет 417 м², и они оборудованы разнообразными ячейками, что позволяет эффективно использовать пространство. Доступ к складам осуществляется круглосуточно через удобное мобильное приложение.
Сейчас уровень загрузки боксов достигает впечатляющих 93%! При этом месячный арендный поток составляет 539 400 рублей, что делает этот бизнес особенно привлекательным для инвестиций. Объект юридически чист, без обременений, что гарантирует безопасность вашей сделки.
Помещения оборудованы современными системами безопасности: датчиками пожарной сигнализации и видеонаблюдением, что обеспечивает надежность и защиту вашего имущества. Внутри выполнен качественный ремонт, заменены все коммуникации, а также установлена приточно-вытяжная вентиляция для комфортных условий.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта5879183