Карта

Офис, 28.4м²
Москва, ул. Орехово-Зуевский проезд, 8а
На карте
Стахановская
15 мин. (1 км)
Нижегородская
15 мин. (1 км)
11 990 000 руб.
422 183 руб./м²
Описание
Изменено: 22.03.26
Продается отличное коммерческое помещение с земельным участком в удобном районе.
Продается готовый арендный бизнес с надежным арендатором.
Объект уже приносит стабильный доход:
— Месячный арендный платеж (МАП):55 000 ₽
— Годовой арендный платеж (ГАП):660 000 ₽
С учетом условной ежегодной индексации в 10%, срок окупаемости составляет 11,5 лет, с потенциалом дальнейшего роста доходности.
Арендатор — Ozon, что обеспечивает высокую надежность и долгосрочную стабильность
Преимущества:
Площадь помещения: 28,4 кв. м. – компактный, но функциональный формат для малого бизнеса.
Площадь землю -87 кв.м.
Собственный земельный участок – возможность расширения или организации дополнительной инфраструктуры.
Свободное назначение – можно открыть магазин, кафе, офис, мастерскую, салон красоты или любой другой бизнес.
Расположение:
Во дворах жилых домов – высокая проходимость и постоянный поток клиентов.
5 минут пешком до метро "Нижегородская" и "Стахановская" – удобно для сотрудников и посетителей.
Автобусная остановка в 1 минуте ходьбы – отличная транспортная доступность.
Почему стоит купить именно это помещение?
Готовый объект для старта бизнеса – не нужно ждать, можно начинать работу сразу после оформления.
Высокий потенциал доходности – удачное расположение гарантирует стабильный поток клиентов.
Гибкость использования – подходит под любую коммерческую деятельность.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами