Планировка
Карта

3D-планировка

Торговое помещение, 151.6м²
Москва, ул. Пестеля, вл6г
На карте
Отрадное
15 мин. (1 км)
Бибирево
30 мин. (2 км)
Владыкино
30 мин. (2 км)
41 240 000 руб.
272 032 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Отдельно стоящее торговое здание в районе Отрадное площадью 151,6 кв.м. по адресу: Пестеля ул., д. 6Г с действующим арендатором (ДА 3 года с пролонгацией, МАП 385 000 рублей, индексация 10%). Вокруг здания парковка на 8-11 машин. Пoд здaниeм oфoрмлен земельный участoк в долгоcрoчную арeнду дo 2054 гoдa, плoщадь учaстка - 150 кв. м.
Разноуровневое здание 2 этажа, второй этаж с 1 административной комнатой.
Налоговая: 15.
Лифты: Нет.
Вентиляция: Естественная.
Кондиционирование: Сплит-системы.
Безопасность: Круглосуточный доступ. Система пожаротушений, Система видеонаблюдения.
Парковка: Наземная.
Описание помещения: Располагается действующий продуктовый магазин. При получении алкогольной лицензии арендный поток значительно вырастет. Ремонт сделан - действующий многолетний арендатор (более 10 лет).
Здание расположено в густонаселенном жилом массиве с низкой конкурентной средой, соседние жилые дома, единственный магазин в шаровой доступности. Остановка автобуса - напротив. От метро Отрадное пешком 8 минут.
Коммерческие условия: постоянный единый арендатор.
-Тип сделки: продажа ООО в собственность со зданием и арендатором.
- Возможно заключение договора с УК

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта6810412
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность1 из 1
- Общая площадь151.6 м²
- Отдельный входДа
- Наличие вытяжкиДа