Планировки
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 721м²
Москва, ул. Абельмановская, 9с10
На карте
395 000 000 руб.
547 850 руб./м²
Описание
Изменено: 06.04.26
Уважаемый Покупатель!
Уникальная возможность стать владельцем коммерческой недвижимости в самом сердце Москвы! Продается просторное здание, состоящее из трех частей площадью: 460,1 м², 193,9 м² и 95 м².
здание 460 м² используется под отель и уже приносит доход.
здание 193,9 м², без ремонта.
здание 95 м², без ремонта.
участок 306 м² в аренде. (назначение 1.2.5/1.2.9)
участок 780 м² в собственности. (назначение 1.2.7)
Расположение объекта также не может не радовать: всего в 7 минутах пешком от станций метро «Крестьянская застава» и «Пролетарская», что обеспечивает отличную транспортную доступность и привлекает поток клиентов.
Не упустите шанс инвестировать в прибыльный бизнес в ЦАО Москвы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш успех начинается здесь!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта7826077
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность2 из 2
- Общая площадь721 м²
- Абельмановская
- Код объекта 7826077