Планировка
Карта

Свободное назначение, 204м²
поселок Новоивановское, ул. Мичурина, 17
На карте
Сколково
15 мин. (1 км)
Немчиновка
30 мин. (2 км)
Сетунь
45 мин. (3 км)
45 000 000 руб.
220 588 руб./м²
Описание
Изменено: 11.02.26
Вход: с улицы
Общая площадь: 204 м²
Этаж: 1
Высота потолков: 3.6 м
Отделка: чистовая
Мощность электросети: 50 кВт, можно увеличить
Отопление: центральное
Тип сделки: продажа
Арендаторы: помещение сдано
Расположение:
Немчиновка16–20 мин. Сколково 21–30 мин. Сетунь от 31 мин.
ГАБ (готовый арендный бизнес) договор на 7 лет с августа 2024года! Окупаемость менее 9 лет! Арендатор Самокат! МАП 450.000.
Без обременений
Быстрый выход на сделку

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта9192528
- НаправлениеМожайское шоссе
- Этаж / Этажность1 из 9
- Общая площадь204 м²
- Мичурина
- Код объекта 9192528