Карта

Свободное назначение, 145м²
Москва, ул. Вилиса Лациса, 38к2
На карте
Планерная
30 мин. (2 км)
Сходненская
30 мин. (2 км)
Трикотажная
45 мин. (3 км)
31 000 000 руб.
213 793 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Помещение свободного назначения площадью 145 кв.м расположено на первом этаже современного 17-этажного монолитного жилого комплекса комфорт-класса по адресу: Москва, ул. Вилиса Лациса, дом 38, корп. 2. Дом сдан в эксплуатацию в 2021 году в рамках программы реновации в районе Северное Тушино (СЗАО) и полностью заселен. Первые этажи здания отведены под коммерческие помещения, что обеспечивает стабильный поток посетителей.
Объект отличается выгодной планировкой: открытое пространство с двумя отдельными входами позволяет легко зонировать площадь или разделить помещение на две независимые единицы. Высота потолков 4,4 метра создает простор и открывает возможности для нестандартных дизайнерских решений. Витринные окна по всему фасаду обеспечивают хорошую видимость и естественное освещение. В помещении предусмотрена одна мокрая точка, электрическая мощность 33 кВт с возможностью увеличения, приточно-вытяжная вентиляция. Дополнительное преимущество — разрешенное размещение рекламы на фасаде.
Транспортная доступность — один из ключевых плюсов локации. До станции метро Сходненская — 7 минут на транспорте, в пешей доступности крупные магистрали: ул. Героев Панфиловцев и МКАД, что обеспечивает удобный подъезд как на личном, так и на общественном транспорте. Перед зданием организована парковка для клиентов.
Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки и другие объекты повседневного спроса. Окружение формируют федеральные сетевые арендаторы, что повышает статус локации и гарантирует стабильный трафик.