Планировка
Карта

Офис, 170м²
Москва, ул. Яблочкова, 21к3 (8 км до центра)
На карте
Тимирязевская
Тимирязевская
Фонвизинская
15 мин. (1 км)
39 000 000 руб.
229 412 руб./м²
Описание
Изменено: 06.02.26
Продаётся офис с отделкой и мебелью
Напротив м. Тимирязевская
Отличная транспортная доступность!
МАП-250 000 руб + 85 тысяч и 30 коммунальные
Сидит юр/компания/
Продаётся напрямую собственником ЮЛ с НДС.
В собственности с 2010 года.
Преимущества:
Расположение в бизнес-центре
Высокая проходимость и деловая среда

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Проконсультируем по инвестиционной привлекательности недвижимости и поможем с юридическими вопросами
Характеристики
- Код объекта9690828
- НаправлениеМосква
- Этаж / Этажность4 из 7
- Общая площадь170 м²
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.5 м
- Яблочкова
- Код объекта 9690828