Map

Free assignment, 186.4m²
Москва, str. Шмитовский проезд, 12
On map
Улица 1905 года
15 min. (1 km)
Выставочная
15 min. (1 km)
Тестовская
15 min. (1 km)
34 000 000 руб.
182 403 руб./m²
Description
Edited: more than six months ago
Продается готовый арендный бизнес. Предполагаемый месячный Арендный Платеж 400 000 в месяц+коммунальные платежи, каждый договор аренды индексируется ежегодно на 10%. Окупаемость 7 лет.
В помещении 9 кабинетов, 2 санузла и зона ожидания. Сданы в аренду 7 кабинетов за 300 000 в месяц, оставшиеся предположительно будут сданы за 100 000. Общий МАП будет 400.000+к\у.
Арендаторы: 3 кабинеты массажа, офис , мини склад, так же планиурется подписания с барбершопом, бухалтерские услуги и парикмахерской
В помещение 30кВт электричества. Установлены пожарные датчики, проведен интернет. Высота потолков переменная от 2.5 метров до 3.2 метров.
Документы:
1 взрослый собственник, физ. лицо, в собственности с ноября 2024 года.
Все документы к сделке готовы.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code10034142
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors-1 out of 5
- Property Size186.4 m²
- Separate entranceYes
- Number of entrances1
- Electric power30 kW
- Ceiling height3.2 m
- lesseeYes
Real estate specialist
- Main
- Commercial property
- Free assignment
- Пресненский
- Шмитовский проезд
- Object code 10034142