Layout
Map

3D-designed

Office, 315.2m²
Москва, str. Ходынский бульвар, 4/1
On map
ЦСКА
15 min. (1 km)
Аэропорт
30 min. (2 km)
Хорошёвская
30 min. (2 km)
RC "AIR (Айр) (коммерция)"
Delivery in 2 quarter 2028
181 036 480 руб.
574 354 руб./m²
Description
Edited: more than six months ago
Продается коммерческое помещение в бизнес-центр AIR, который представляет собой современный комплекс премиум-класса, состоящий из трех офисных башен высотой от 14 до 34 этажей и ритейл-блока. Ключевым преимуществом объекта является его расположение в непосредственной близости от станции метро «ЦСКА» и живописного Ходынского парка, что создает уникальный баланс между транспортной доступностью и рекреационной средой.
Коммерческое помещения общей площадью 315,2м2 продается без отделки, предоставляя будущему собственнику свободу для реализации индивидуальных планировочных решений.
Архитектурный облик зданий определяют панорамные витражные окна, обеспечивающие максимальное естественное освещение и виды на город, а высота потолков 3.79 метра формирует ощущение простора. Инженерная инфраструктура включает центральную систему кондиционирования с фильтрацией воздуха, приточно-вытяжную вентиляцию и автоматизированное управление зданием.
На территории организовано ландшафтное благоустройство с зонами drop-off, а подземный паркинг оборудован зарядными станциями для электромобилей. Выгодная логистика обеспечивается близостью к Ленинградскому проспекту, Третьему транспортному кольцу и Белорусскому вокзалу, что делает комплекс стратегически привлекательным для бизнеса.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code10136577
- DirectionМосква