Layout
Map

3D-designed

Office, 255.85m²
Москва, str. 1-й Красногвардейский проезд, 13
On map
Деловой центр
15 min. (1 km)
Международная
15 min. (1 km)
Москва-Сити
15 min. (1 km)
RC "Оне"
Delivery in 3 quarter 2027
257 129 250 руб.
1 005 000 руб./m²
Description
Edited: 23.10.25
Продается коммерческое помещение площадью 255,85 м² на 25 этаже строящейся башни One в Москва-Сити.
Объект расположен в будущем самом высоком небоскрёбе России, формирующем новый стандарт деловой среды. Помещение характеризуется панорамным остеклением, обеспечивающим максимальную естественную освещенность и открывающим виды на ключевые объекты комплекса, включая Neva Towers и башни iCITY.
Высокие потолки и премиальная чистовая отделка создают готовое к использованию пространство, адаптируемое под офис премиум-класса, представительский шоу-рум или штаб-квартиру. Инфраструктура башни включает высокоскоростные лифты, современные инженерные системы и представительские общественные зоны.
Транспортная доступность обеспечивается непосредственной близостью к станциям метро, развязкам основных магистралей и международному аэропорту.
Инвестиционная привлекательность объекта обусловлена статусом знакового проекта MR Group, уникальной высотностью и стратегическим расположением в центре деловой активности, что гарантирует долгосрочный рост его стоимости и престижа.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code10175728
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors25 out of 90
- Property Size255.85 m²
- Separate entranceYes
- Number of entrances1
- Electric power51 kW
- availability_of_hoodYes
- Ceiling height4.5 m
- Main
- Commercial property
- Offices