Map

Commercial premises, 32.4m²
Москва, str. Зацепский Вал, 4с2
On map
Павелецкая
Таганская
15 min. (1 km)
77 000 000 руб.
2 376 543 руб./m²
Description
Edited: 28.01.26
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС в центре Москвы
Расположение: ул. Зацепский Вал, д.4 стр. 2 (первая линия Садового кольца) метро "Павелецкая" в пешей доступности.
Описание объекта:
- Отдельный вход с фасада
- Площадь: 32,4 кв.м
- Высота потолков: 3,6 м
- Дизайнерский ремонт
- Витринное остекление
- Вытяжка для общепита
- Возможность размещения вывески
Локация и преимущества:
- 4 минуты пешком от метро «Павелецкая»
- Возле ОЧЕНЬ оживлённого перекрестка на Садовом кольце
- Расположение на Садовом кольце (20м до автобусной остановки)
- Высокая проходимость пешеходов и автомобилей
- Плотный жилой массив
- Развитая инфраструктура района
- Удобная наземная парковка
- Рядом остановка общественного транспорта
Бизнес-показатели:
Стоимость объекта: 77 млн руб.
Ежемесячный арендный платеж: 585 000 руб.
Годовой доход: 7,02 млн руб.
Окупаемость: около 9 лет
Индексация: 5% безусловная
Арендатор: "French Bakery" , с действующим договором до 2030 года.
Бизнес не требует операционного участия собственника и дополнительных вложений.
Специальное предложение: продажа без комиссии для покупателя.
Звоните прямо сейчас! Станьте владельцем стабильно доходного ГАБ уже сейчас! Торг уместен.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code10939850
- DirectionМосква
- Property Size32.4 m²
- Separate entranceYes
- availability_of_hoodYes
- Ceiling height3.6 m
- lesseeYes
- Payback11 years
- LayoutFree
- Main
- Commercial property
- Commercial premises
- Замоскворечье
- Зацепский Вал
- Object code 10939850