Layout
Map

Free assignment, 473m²
Москва, str. Михалковская, 63бс1
On map
Коптево
15 min. (1 km)
Водный стадион
30 min. (2 km)
Балтийская
30 min. (2 km)
23 700 000 руб.
50 106 руб./m²
Description
Edited: 31.03.26
Продается складское или производственное помещение полезной площадью правильной прямоугольной формы в бизнес-центре «Головинские пруды». Ключевым преимуществом объекта является собственная погрузочно-разгрузочная зона с круглосуточным доступом, что обеспечивает полную операционную независимость для логистики. Помещение полностью подготовлено к работе: выполнена чистовая отделка, подведены все необходимые коммуникации, включая ГВС, ХВС, канализацию, центральное отопление и вентиляцию. Выделенная электрическая мощность 66 кВт позволяет разместить как складские, так и производственные мощности. Внутри обустроен отдельный офис, санузел с несколькими рукомойниками, установлен усилитель сотовой связи и система пожарной сигнализации.
Локация характеризуется исключительной транспортной доступностью благодаря близости к Северо-Западной хорде, развитой дорожной сети и пешей дистанции от станций метро и МЦК. Территория бизнес-центра круглосуточно охраняется, оснащена пропускной системой для сотрудников и транспорта, а также обширной парковкой. Для арендаторов на территории доступны столовая и кафе. Доступ в само помещение осуществляется по именным картам с фиксацией времени, ведется видеонаблюдение. В стоимость аренды включены все коммунальные услуги, кроме электроэнергии, что упрощает планирование расходов. Объект готов к немедленному заселению и началу работы.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues