Map

Office, 103m²
Москва, str. Вольная, 35с13
On map
Соколиная Гора
15 min. (1 km)
Семёновская
15 min. (1 km)
Измайлово
15 min. (1 km)
15 200 000 руб.
147 573 руб./m²
Description
Edited: 12.03.26
Предлагается к продаже офисное помещение площадью 141,7 м2 в производственно-складском комплексе по адресу: ул. Вольная, д. 35, стр. 13.
Характеристики помещения:
- 1 эт. - 41,1 м2, 2 эт. - 62,8 м2, 3 эт. - 37,8 м2;
- с ремонтом;
- высота потолков 3 м;
- с/у на 1-м этаже.
Также возможна продажа доп.офисов (левая часть здания): 106 м2 (2 эт.), 103,1 м2 (3 эт.), 105,3 м2 (4 эт.).
В 50-ти метрах от здания находится остановка общественного транспорта. Хорошая транспортная развязка, шаговая доступность от МЦК Соколиная гора, метро Семеновская.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code11816206
- DirectionМосква
- Property Size103 m²
- availability_of_hoodYes
- LayoutCabinet
- Main
- Commercial property
- Offices
- Соколиная Гора
- Вольная
- Object code 11816206