Map

Commercial premises, 547.6m²
Москва, str. Ленинградский проспект, 30с1
On map
Динамо
15 min. (1 km)
Белорусская
15 min. (1 km)
Петровский парк
15 min. (1 km)
248 000 000 руб.
452 885 руб./m²
Description
Edited: 13.03.26
Всем привет, меня зовут Кирилл:)
В продаже коммерческое помещение на первой линии Ленинградского проспекта!
Характеристики:
- 2 этажа: 1-ый и цокольный;
- Современный ремонт с качественными материалами;
- Высокие потолки
- Панорамные большие окна, выходящие на Ленинградский проспект;
- Есть кухня для сотрудников
- 2 санузла
- Полы — ламинат в жилых комнатах и плитка в санузле
- Здесь работает шоурум магазина премиальных отделочных материалов, удобные залы демонстрации, есть вся инфраструктура для успешных продаж.
Инфраструктура:
- Прямо напротив — обновленный Петровский парк и стадион «Динамо». Это идеальное место для прогулок, встреч с клиентами на открытом воздухе и отдыха сотрудников.
- В радиусе 5–7 минут пешком — плотная жилая застройка класса бизнес и премиум: более 15 жилых комплексов (ЖК «Царская площадь», «Арена Парк», «Петровский» и др.), а также кварталы с обычными многоквартирными домами в районах «Аэропорт», «Беговой» и «Сокол».
- Рядом станция метро «Динамо» , пассажиропоток которой превышает 40 000 человек в сутки. Ежедневно мимо помещения проходят тысячи потенциальных покупателей, направляющихся к метро, остановкам и бизнес-центрам. Рядом расположены офисные кластеры
Транспортная доступность:
- 9 минут пешком от метро «Динамо» или 12 минут от метро «Белорусская»
- Мгновенный выезд на ТТК и Ленинградское шоссе.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues