Map

Free assignment, 53.3m²
Москва, str. Ленинградское шоссе, 228к1 (24 km to the city centre)
On map
Молжаниново
30 min. (2 km)
Новоподрезково
75 min. (5 km)
15 999 000 руб.
300 169 руб./m²
Description
Edited: 10.03.26
АРЕНДА ИЛИ ПРОДАЖА
Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 53,3 м², расположенное на первом этаже 13-этажного жилого дома в ЖК "1-й Ленинградский" ( Корпус: 6 ) , вид на улицу .
Преимущества объекта:
- ЖК состоит из 6 корпусов переменной этажности (от 12 до 15 этажей), рассчитанных на ~3500 квартир (~8700 жителей);
- 15 минут пешком от станции МЦД-3 "Молжаниново";
- Удобная транспортная доступность: 710 м до Ленинградского шоссе, 1.6 км до Международного шоссе, 4,3 км до Шереметьевского шоссе;
- Плотный жилой массив;
- Развитая инфраструктура района;
- Высокий автомобильный и пешеходный трафик;
- Отлично просматривается, находится в легком доступе для потенциальных клиентов;
- Гибкая планировка, позволяющая адаптировать пространство под различные нужды;
- Витринное остекление;
- Возможность размещения вывески;
- Наземная парковка.
- Отдельный вход с фасада;
- Высота потолков: более 4 м
Звоните!

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code11973631
- DirectionМолжаниновский
- Floor / Number of floors1 out of 12
- Property Size53.3 m²
- Separate entranceYes
- Number of entrances1
- availability_of_hoodYes
- LayoutFree
- Main
- Commercial property
- Free assignment
- Молжаниновский
- Ленинградское шоссе
- Object code 11973631