Map

Free assignment, 76.4m²
Москва, str. Братиславская, 6 (13 km to the city centre)
On map
Братиславская
15 min. (1 km)
Люблино
15 min. (1 km)
Марьино
30 min. (2 km)
21 000 000 руб.
274 869 руб./m²
Description
Edited: 14.04.26
Продаю помeщениe свободного назначения для арендного бизнеса.
Помeщeние подгoтовлено изнaчaльно пoд 2 oтдельнo изoлиpовaнныx помeщeния которыe мoгут и cдaвались пo oтдeльности.
1 пoмещeние 35,4 м2 на данный момент сдано под услуги косметологии
2 помещение 41,0 м2 на данный момент сдано под офис организации
Окупаемость с учетом индексации арендной ставки на 5% в год: не более 10-11 лет
Дополнительный доход: возможность предоставлять юридический адрес (цена услуги +- 60 000 за 11 мес с 1го юр.адреса)
Инфраструктура:
- 6 минут (500 метров) шаговой доступности от метро Братиславская
- Удобная транспортная доступность , закрытая парковка на территории для собственников
- Круглосуточный доступ 24/7 (Пеший и Автомобильный)
- Гостевая парковка на территории по пропуску и бесплатная большая парковка
- В здании находятся разнообразные объекты инфраструктуры (столовая, кафе, ателье, пвз, хостелы, гостиница и тд)
Объект недвижимости: Офисное помещение (апартаменты).

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code12393234
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors2 out of 23
- Property Size76.4 m²
- Братиславская
- Object code 12393234