Layout
Map

3D-designed

Commercial premises, 17.9m²
Москва, str. Двинцев, 3 (5 km to the city centre)
On map
Савёловская
Марьина Роща
30 min. (2 km)
RC "Стоун Савеловская(коммерция)"
Was passed
28 640 000 руб.
1 600 000 руб./m²
Description
Edited: 20.04.26
Коммерческое помещение в бизнес-центре класса А «STONE Савёловская».
Локация с устойчивым пешеходным и деловым трафиком: окружение формируют офисные резиденты, что обеспечивает стабильный спрос на услуги и ритейл формата «у дома/у офиса».
Площадь — 17,9 м2.
Компактный формат с высокой ликвидностью: подходит под кофейню, сервис, бьюти, табак, пункт выдачи или иной арендный бизнес.
______________________________
Помещение обладает инвестиционным потенциалом:
• рыночная ставка аренды: 8 500 – 10 500 ₽/м2/мес
• прогнозируемый ежемесячный доход: ~152 000 – 188 000 ₽
• высокий спрос на малые площади в данной категории объектов
______________________________
Проект соответствует классу А: современная архитектура, качественные входные группы, развитая инфраструктура для резидентов и посетителей.
Транспортная доступность БЦ:
- 7 мин. пешком от м. Савеловская (кольцевая и радиальная линии)
- 7 мин. пешком до МЦД-1 с аэроэкспрессом до Шереметьево и до строящейся станции МЦД-4
- 13 мин. пешком до м. Марьина Роща
- 15 мин. до Москва-Сити без пересадок
- 500 м от ТТК
Объект подойдет инвестору, ориентированному на стабильный арендный поток и быструю сдачу за счет ликвидного формата и востребованной локации.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code12483586
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors1 out of 24
- Property Size17.9 m²
- availability_of_hoodYes
- LayoutFree
- Main
- Commercial property
- Commercial premises
- Марьина Роща
- Двинцев
- Object code 12483586