Map

Free assignment, 107.5m²
посёлок Коммунарка, str. Липовый Парк, 4к3 (1 km to the city centre)
On map
Новомосковская (Коммунарка)
30 min. (2 km)
Ольховая
30 min. (2 km)
Потапово
30 min. (2 km)
40 000 000 руб.
372 093 руб./m²
Description
Edited: 23.04.26
Продается готовое коммерческое помещение с ремонтом в Коммунарке!
О помещении:
Площадь актуальная 107.5 метров. Имеет отдельный вход с обратной стороны подъездов жилого дома.
Есть окна на сторону входа, а так же на противоположную сторону ( планировка - распашенк).
Есть 3 изолированные комнаты разных площадей с выводами коммуникаций.
Так же есть санузел.
Сейчас это склад ( не в аренде).
Есть видео подробное помещения - высылаю по запросу.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code12504258
- DirectionНовомосковский административный округ
- Floor / Number of floors1 out of 16
- Property Size107.5 m²
- Separate entranceYes
- availability_of_hoodYes
- Ceiling height4 m
- LayoutMixed
- Main
- Commercial property
- Free assignment
- Сосенское
- Липовый Парк
- Object code 12504258