Layout
Map

3D-designed

Free assignment, 115.5m²
Москва, str. Рублёвское шоссе, 81к1 (23 km to the city centre)
On map
Молодёжная
15 min. (1 km)
Кунцевская
15 min. (1 km)
Рабочий Посёлок
30 min. (2 km)
35 000 000 руб.
303 030 руб./m²
Description
Edited: 21.04.26
Выгодное предложение по продаже коммерческого помещения!
Помещение располагается на первом этаже Жилого Комплекса.
Помещение угловое. Окна выходят на три стороны. Парковка рядом со входом. Свободная планировка помещения открывает широкие возможности для реализации ваших идей! Это идеальное пространство для медицинских услуг, детских клубов, салонов красоты тд.
На данный момент в помещении сделан качественный дизайнерский ремонт под салон красоты. Новому собственнику остается вся мебель и оборудование. Если не нужно, по договоренности вывезем.
Технические параметры объекта:
Высота потолков: 2,7 метра
Большие светлые окна
Два отдельных входа с улицы
Помещение на две стороны
Два санузла и душевая
Вытяжка
Покупка без комиссии для покупателя!

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code12514372
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors1 out of 18
- Property Size115.5 m²
- Separate entranceYes
- Number of entrances2
- Electric power30 kW
- availability_of_hoodYes
- lesseeNo
- Main
- Commercial property
- Free assignment
- Кунцево
- Рублёвское шоссе
- Object code 12514372