Map

Free assignment, 150m²
Москва, str. Измайловская площадь, 9к1 (16 km to the city centre)
On map
Измайловская
15 min. (1 km)
Первомайская
30 min. (2 km)
Партизанская
24 000 000 руб.
160 000 руб./m²
Description
Edited: 28.04.26
Готовый арендный бизнес
Адрес: г. Москва, Измайловская пл., 9к1📍
Метро: Измайловская Ⓜ️
Площадь: 150 м² 📐
Этаж: цоколь
Окна: во внутренний двор
Стоимость: 24 000 000 ₽ 💵
МАП: 315 500 ₽/мес
ГАП: 3 870 000 ₽/год
Доходность: 15,7% годовых 📈
Окупаемость: ~6 лет
Арендаторы:
— салон красоты 💇♀️
— барбершоп 💈
— WB 📦
— маникюрный салон 💅
Дополнительно:
— есть свободное помещение под склад 📦
— есть еще одно помещение без окон под нового арендатора
Плюсы объекта:
— 4 действующих арендатора ✅
— диверсифицированный арендный поток
— потенциал увеличения дохода 📈
— коммунальные платежи по счетчикам оплачивают арендаторы
— чистый пассивный доход для собственника 💸
Готовый арендный бизнес с понятной экономикой и возможностью усилить доходность за счет дозаполнения площадей 📈

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code12593756
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors-1 out of 5
- Property Size150 m²
- Separate entranceYes
- LayoutFree
- Main
- Commercial property
- Free assignment
- Измайлово
- Измайловская площадь
- Object code 12593756