Layout
Map

3D-designed

Commercial premises, 27.1m²
Москва, str. Сокольническая площадь, 4а
On map
Сокольники
Красносельская
15 min. (1 km)
Электрозаводская
30 min. (2 km)
3 400 000 руб.
125 461 руб./m²
Description
Edited: 29.04.26
Продается коммерческое помещение площадью 27,1 кв. м в торговом центре «Русское Раздолье».
Помещение идеально подходит, как для собственного бизнеса, так и для арендного бизнеса.
Торговый центр общей площадью 5500 кв. м расположен в Восточном округе Москвы, в районе Сокольники, в непосредственной близости от станции метро «Сокольники» и остановок наземного транспорта, что обеспечивает высокую проходимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Инфраструктура центра включает все необходимые инженерные системы: центральное отопление, водоснабжение, канализацию, приточно-вытяжную вентиляцию и кондиционирование. Безопасность объекта организована на современном уровне с помощью круглосуточного видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации. Помещение полностью готово к использованию и представляет собой выгодное капиталовложение с уже работающим арендатором, минимизирующим риски и операционные затраты нового собственника.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code12609395
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors3 out of 3
- Property Size27.1 m²
- availability_of_hoodYes
- LayoutCabinet
- Main
- Commercial property
- Commercial premises
- Сокольники
- Сокольническая площадь
- Object code 12609395