Map

Free assignment, 105.4m²
Москва, str. Алтуфьевское шоссе, 13к18
On map
Окружная
15 min. (1 km)
Верхние Лихоборы
15 min. (1 km)
Окружная
15 min. (1 km)
24 242 000 руб.
230 000 руб./m²
Description
Edited: 04.05.26
Расположение: Проект в динамично развивающемся районе рядом с Алтуфьевским шоссе. Близость жилых массивов и промышленных зон обеспечивает высокий спрос на офисы, производства и склады
Благоустроенная территория у станции МЦД предлагает удобные помещения на первом этаже с магазинами, сервисами и услугами. Дополнительные парковки обеспечивают комфорт и безопасность.
Гало идеально подойдет для бизнеса, поскольку в комплексе есть все необходимое для работы и развития.
Назначение: предусмотрены склады, небольшие производственные блоки и офисные помещения, что создаст идеальный симбиоз для бизнеса.
Адаптивные планировочные решения комплекса позволят эффективно использовать производственные площади и зоны хранения, не жертвуя комфортом и временем. Для удобства сотрудников на каждом этаже разместят переговорные комнаты, акустические кабины для телефонных разговоров в тишине, душевые и зоны отдыха.
Здание с продуманной логистической системой. Авторампы с двух сторон для доступа транспорта на все этажи индустриального блока. Для сотрудников: душевые, переговорные, комнаты для звонков.
Универсальность пространства обеспечивается сочетанием производственных, складских и офисных площадей на этаже. Проект предусматривает комфортную зеленую зону вокруг центра, дополненную новыми подъездами и паковочными местами. На крыше здания дополнительные пространства для отдыха и работы резидентов.
Новый формат, способный удовлетворить потребности современного бизнеса в городской среде.