Layout
Map

3D-designed

Free assignment, 159.1m²
Москва, str. Новопеределкинская, 8 (20 km to the city centre)
On map
Боровское шоссе
15 min. (1 km)
Новопеределкино
15 min. (1 km)
Новопеределкино
39 700 000 руб.
249 529 руб./m²
Description
Edited: 14.05.26
Продается нежилое помещение :
Основные характеристики:
· Общая площадь: 159,1 м²
· Назначение: Нежилое
· Вход: Отдельный
· Планировка : кабинетная
·
Плюсы для бизнеса:
· Отдельный вход — удобно для клиентов и работы в любое время.
· Много маленьких кабинетов — подходит под медицинский центр, стоматологию, ветклинику , школу/центр (танцы, языки, подготовка к школе), офисы (колл-центр, аутсорсинг, юристы).
· Коридор позволяет разделить поток клиентов и персонала.
Инфраструктура района (в пешей доступности):
· Сетевые супермаркеты
· Школы и детские сады
· Поликлиники
· Фитнес-центры
· Спортплощадки
· Прогулочные зоны
Возможные направления бизнеса:
· Медицинские услуги (кабинеты врачей, процедурный, лаборатория)
· Образовательные курсы (2–3 кабинета в работе)
· Офис (отдел продаж, бухгалтерия, IT)
· Службы быта
· Форма собственности (прямая продажа без обременений )

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code12735979
- DirectionБоровское шоссе
- Floor / Number of floors1 out of 22
- Property Size159.1 m²
- Новопеределкинская
- Object code 12735979