Map

Office, 1572m²
Москва, str. Бауманская, 6с2
On map
Бауманская
15 min. (1 km)
Красносельская
15 min. (1 km)
МЦД Казанский вокзал
15 min. (1 km)
282 960 000 руб.
180 000 руб./m²
Description
Edited: more than six months ago
Продаётся готовый арендный бизнес. Расположен в Бизнес-Центре "Виктория Плаза" на 1-й линии в Басманном районе. Станция метро Бауманская, остановки общественного транспорта в пешей доступности. Окружение
В помещение выполнен качественный ремонт, высокие потолки. В помещении установлена система вентиляции . В Бизнес-центре Профессиональная управляющая компания.
Многоуровневый паркинг
Арендаторы — надёжные, юридические лица, крупные компании. Городская платная парковка находится у соседних домов вдоль дороги.
Звоните! Организую показ и юридическое сопровождение сделки.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code2463543
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors7 out of 7
- Property Size1572 m²
- availability_of_hoodYes
- Main
- Commercial property
- Offices
- Басманный
- Бауманская
- Object code 2463543