Map

Commercial premises, 475.3m²
Москва, str. Уральская, 17 (19 km to the city centre)
On map
Щёлковская
15 min. (1 km)
Первомайская
45 min. (3 km)
Бульвар Рокоссовского
60 min. (4 km)
160 000 000 руб.
336 629 руб./m²
Description
Edited: more than six months ago
ВЫГОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ! Вы приобретаете и помещение и действующий ресторан. Это может быть инвестиция как в ресторанный бизнес (можно переделать под себя), так и в арендный бизнес, потому что есть действующий арендатор, что гарантирует вам в том числе пассивный доход с хорошей окупаемостью. Ресторан такого уровня практически не имеет конкурентов в округе, находится в 10 минутах ходьбы от м.Щёлковская, на первой линии. Работает и на банкеты и на доставку и просто на посетителей. Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту из дорогих материалов. Продаётся "под ключ" со всем оборудованием и мебелью. Также в подарок брендированный АВТОМОБИЛЬ на котором осуществляется доставка. И КВАРТИРА (30 м) в этом доме, в которой живёт персонал. По всем вопросам - звоните!

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code540400
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors1 out of 1
- Property Size475.3 m²
- Уральская
- Object code 540400