Layout
Map

3D-designed

Free assignment, 509.4m²
Москва, str. Измайловское шоссе, 71к4г-д
On map
Партизанская
Измайлово
15 min. (1 km)
Локомотив
15 min. (1 km)
125 000 000 руб.
245 387 руб./m²
Description
Edited: 19.11.25
Продается помещение свободного назначения в 5-ти минутах от м. Партизанская. Отличная локация, в нескольких шагах располагается Измайловский Кремль. Площадь помещения 509,4 кв.м. В настоящее время арендатор помещения - ресторан азиатской кухни, работает круглосуточно. Рядом с помещением располагается площадка для летнего кафе, парковка. Все коммуникации городские. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code823142
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors3 out of 3
- Property Size509.4 m²
- Separate entranceYes
- Number of entrances2
- availability_of_hoodYes
- lesseeYes
- Payback13 years
- Main
- Commercial property
- Free assignment
- Измайлово
- Измайловское шоссе
- Object code 823142