Layout
Map

Free assignment, 204m²
поселок Новоивановское, str. Мичурина, 17
On map
Сколково
15 min. (1 km)
Немчиновка
30 min. (2 km)
Сетунь
45 min. (3 km)
45 000 000 руб.
220 588 руб./m²
Description
Edited: 11.02.26
Вход: с улицы
Общая площадь: 204 м²
Этаж: 1
Высота потолков: 3.6 м
Отделка: чистовая
Мощность электросети: 50 кВт, можно увеличить
Отопление: центральное
Тип сделки: продажа
Арендаторы: помещение сдано
Расположение:
Немчиновка16–20 мин. Сколково 21–30 мин. Сетунь от 31 мин.
ГАБ (готовый арендный бизнес) договор на 7 лет с августа 2024года! Окупаемость менее 9 лет! Арендатор Самокат! МАП 450.000.
Без обременений
Быстрый выход на сделку

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code9192528
- DirectionМожайское шоссе
- Floor / Number of floors1 out of 9
- Property Size204 m²
- Separate entranceYes
- availability_of_hoodYes
- LayoutFree
- Main
- Commercial property
- Free assignment
- Мичурина
- Object code 9192528