Map

Ready business, 472.4m²
Москва, str. Вольная, 35с4
On map
Соколиная Гора
15 min. (1 km)
Семёновская
15 min. (1 km)
Измайлово
15 min. (1 km)
127 500 000 руб.
269 898 руб./m²
Description
Edited: more than six months ago
Торговое помещение площадью 472,4 м2 с сетевым арендатором Пятёрочка.
ДДА на 7 лет от 01.10.24 г.
Мап- 1,06млн. ₽
Ежегодная индексация
Собственник- юр.лицо
Характеристики помещения:
- 2 отдельных входа с улицы и один - со двора (для разгрузки/погрузки);
- Панорамное, витринное остекление;
- Свободная планировка колонного типа;
- Высота потолков 3,7 м;
- Мощность 88 кВт;
- Собственный с/у;
- Центральные коммуникации;
- Наземная парковка на территории комплекса.
Удобный въезд/выезд для большегрузного транспорта, организована площадка для разгрузки/погрузки.

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code9672599
- DirectionМосква
- Property Size472.4 m²
- Вольная
- Object code 9672599