Layouts
Map

3D-designed

Ready business, 1023.8m²
Москва, str. Кустанайская, 8к3
On map
Шипиловская
15 min. (1 km)
Красногвардейская
15 min. (1 km)
208 437 000 руб.
203 592 руб./m²
Description
Edited: more than six months ago
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС
ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ:
- отдельно стоящее здание
- площадь здания по ЕГРН 1023.8 м² (в собственности)
- площадь земельного участка по ЕГРН 538 м² (в аренде сроком до 09.01. 2061г.)
- год постройки - 2008
- технология строительства - монолит
- 3 этажа (цокольный, первый и второй)
- все коммуникации
АРЕНДАТОРЫ:
- Пятерочка (занимет 679,1 м²: 295,9 м² на 1 этаже, 383,2 м² на 2 этаже), установлен лифт
- Яндекс Лавка (340,4 м2 на цокольном этаже)
- ОАО «Вымпел-Коммуникации»
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:
- месячный арендный платеж 2.043.500₽:

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code9914966
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors1 out of 3
- Property Size1023.8 m²
- Separate entranceYes
- Number of entrances3
- Electric power146.64 kW
- availability_of_hoodYes
- lesseeYes
- Main
- Commercial property
- Ready business
- Зябликово
- Кустанайская
- Object code 9914966