Layouts
Map

3D-designed

Ready business, 1663.4m²
Москва, str. Мусы Джалиля, 4а
On map
Борисово
15 min. (1 km)
Красногвардейская
30 min. (2 km)
Марьино
30 min. (2 km)
237 955 800 руб.
143 054 руб./m²
Description
Edited: more than six months ago
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС
ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ:
- отдельно стоящее здание в 4 этажа
- площадь здания по ЕГРН 1649.4 м² (в собственности)
- площадь земельного участка по ЕГРН 880 м² (в аренде сроком до 09.11.2061г.)
- год постройки - 2007
- технология строительства - монолит
- 4 этажа (цокольный, первый, второй и третий)
- все коммуникации
АРЕНДАТОРЫ:
- Пятерочка (занимает 470,5 м²)
- Яндекс Лавка (занимает 335,1 м² на цокольном этаже)
- Хостел (занимает площадь 790,8 м²) договор на 7 лет
- Индексация 5% по всем арендаторам («Пятерочка» до 6%
со 2 года, «Яндекс Лавка» с 13 месяца, Хостела ежегодная 7%)
ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:
- месячный арендный платеж 2.332.900₽:

job advantages with etagi
We will advise on the investment attractiveness of real estate and help with legal issues
Property Details
- Object code9915207
- DirectionМосква
- Floor / Number of floors1 out of 4
- Property Size1663.4 m²
- Separate entranceYes
- Number of entrances2
- Electric power169.92 kW
- availability_of_hoodYes
- lesseeYes
- Main
- Commercial property
- Ready business
- Зябликово
- Мусы Джалиля
- Object code 9915207